I. Jornada – sábado 3 de febrero.

  • 11:30 Santo Tomás Moro – Frassati CF
  • 16:00 Schola Cordis Iesu – San Josemaría Escrivá
  • 17:00 Santa María de La Merced – Asunción de Nª Señora
  • 12:30 San Hilario de Poitiers – Santa María
  • 10:30 Beato Manuel FC – Nª Señora de La Visitación
  • San Miguel Arcángel – DESCANSA

II. Jornada – sábado 10 de febrero.

  • 10:30 Santa María – Santo Tomás Moro
  • DESCANSA – Santa María de La Merced
  • 16:00 Nª Señora de La Visitación – San Miguel Arcángel
  • 17:00 San Josemaría Escrivá – Beato Manuel FC
  • 11:30 Frassati CF – Schola Cordis Iesu
  • 12:30 Asunción de Nª Señora – San Hilario de Poitiers

III. Jornada – sábado 17 de febrero.

  • 12:30 Schola Cordis Iesu – Santo Tomás Moro
  • 10:30 Santa María de La Merced – Nª Señora de La Visitación
  • San Hilario de Poitiers – DESCANSA
  • 17:00 Beato Manuel FC – Frassati CF
  • 16:00 San Miguel Arcángel – San Josemaría Escrivá
  • 11:30 Asunción de Nª Señora – Santa María

IV. Jornada – sábado 24 de febrero.

  • 11:30 Santa María – Schola Cordis Iesu
  • 10:30 Santo Tomás Moro – Beato Manuel FC
  • DESCANSA – Asunción de Nª Señora
  • 12:30 Nª Señora de La Visitación – San Hilario de Poitiers
  • 17:00 San Josemaría Escrivá – Santa María de La Merced
  • 16:00 Frassati CF – San Miguel Arcángel

V. Jornada – sábado 17 de marzo.

  • DESCANSA – Santa María
  • 12:30 Santa María de La Merced – Frassati CF
  • 17:00 San Hilario de Poitiers – San Josemaría Escrivá
  • 11:30 Beato Manuel FC – Schola Cordis Iesu
  • 16:00 San Miguel Arcángel – Santo Tomás Moro
  • 10:30 Asunción de Nª Señora – Nª Señora de La Visitación

VI. Jornada – sábado 7 de abril.

  • 17:30 Santa María – Beato Manuel FC
  • 11:30 Santo Tomás Moro – Santa María de La Merced
  • 12:30 Schola Cordis Iesu – San Miguel Arcángel
  • Nª Señora de La Visitación – DESCANSA
  • 16:30 San Josemaría Escrivá – Asunción de Nª Señora
  • 10:30 Frassati CF – San Hilario de Poitiers

VII. Jornada – sábado 14 de abril.

  • DESCANSA – San Josemaría Escrivá
  • 11:30 Santa María de La Merced – Schola Cordis Iesu
  • 17:30 Nª Señora de La Visitación – Santa María
  • 12:30 San Hilario de Poitiers – Santo Tomás Moro
  • 18:30 San Miguel Arcángel – Beato Manuel FC
  • 16:30 Asunción de Nª Señora – Frassati CF

VIII. Jornada – sábado 21 de abril.

  • 17:30 Santa María – San Miguel Arcángel
  • 16:30 Santo Tomás Moro – Asunción de Nª Señora
  • 12:30 Schola Cordis Iesu – San Hilario de Poitiers
  • 18:30 San Josemaría Escrivá – Nª Señora de La Visitación
  • 11:30 Beato Manuel FC – Santa María de La Merced
  • Frassati CF – DESCANSA

IX. Jornada – sábado 28 de abril.

  • DESCANSA – Santo Tomás Moro
  • 12:30 Santa María de La Merced – San Miguel Arcángel
  • 17:30 Nª Señora de La Visitación – Frassati CF
  • 17:30 San Josemaría Escrivá – Santa María
  • 11:30 San Hilario de Poitiers – Beato Manuel FC
  • 18:30 Asunción de Nª Señora – Schola Cordis Iesu

X. Jornada – sábado 5 de mayo

  • 11:30 Santo Tomás Moro – Nª Señora de La Visitación
  • Schola Cordis Iesu – DESCANSA
  • 18:30 Santa María de La Merced – Santa María
  • 16:30 Beato Manuel FC – Asunción de Nª Señora
  • 17:30 Frassati CF – San Josemaría Escrivá
  • 12:30 San Miguel Arcángel – San Hilario de Poitiers

XI. Jornada – sábado 12 de Mayo.

  • 17:30 Santa María – Frassati CF
  • DESCANSA – Beato Manuel FC
  • 16:30 Nª Señora de La Visitación – Schola Cordis Iesu
  • 18:30 San Josemaría Escrivá – Santo Tomás Moro
  • 11:30 San Hilario de Poitiers – Santa María de La Merced
  • 12:30 Asunción de Nª Señora – San Miguel Arcángel

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.