CALENDARIO COMPLETO LIGA DE PRIMAVERA 2017

 

I. Jornada: Sábado 4 de Febrero

  • 16:00 F7: Santo Tomás Moro – San Josemaría Escrivá
  • 12:30 F7: Nuestra Señora de La Visitación – Beato Manuel FC
  • DESCANSA – Santa Teresa Benedicta
  • 16:00 F11: Santa María – Asunción de Nuestra Señora
  • 11:30 F7: Santa Genoveva Torres – Santa María de La Merced
  • 10:30 F7: Cristo de los Remedios – Santa Catalina Mártir

II. Jornada: Sábado 11 de Febrero

  • 17:00 F11: Santo Tomás Moro – Nuestra Señora de La Visitación
  • DESCANSA – Santa María de La Merced
  • 10:30 F7: Santa María – Santa Catalina Mártir
  • 11:30 F7: Santa Genoveva Torres – Beato Manuel FC
  • 16:00 F7: Cristo de los Remedios – San Josemaría Escrivá
  • 12:30 F7:  Santa Teresa Benedicta de La Cruz – Asunción de Nuestra Señora

III. Jornada: Sábado 18 de Febrero

  • 16:00 F7: San Josemaría Escrivá – Nuestra Señora de La Visitación
  • 17:00 F11: Santa María de La Merced – Santa María
  • Asunción de Nuestra Señora – DESCANSA
  • 17:00 F7: Beato Manuel FC – Cristo de los Remedios
  • 11:30 F7: Santa Catalina Mártir – Santa Genoveva Torres
  • 12:30 F7: Santa Teresa Benedicta de La Cruz – Santo Tomás Moro

IV. Jornada: Sábado 25 de Febrero

  • 17:00 F7: Nuestra Señora de La Visitación – Cristo de los Remedios
  • 16:00 F7: San Josemaría Escrivá – Santa Genoveva Torres
  • 12:30 F7: Santa María de La Merced – Santa Teresa Benedicta de La Cruz
  • 16:00 F11: Asunción de Nuestra Señora – Santo Tomás Moro
  • 11:30 F7: Beato Manuel FC – Santa María
  • Santa Catalina Mártir – DESCANSA

V. Jornada: Sábado 18 de Marzo

  • DESCANSA – Santo Tomás Moro
  • 10:30 F7: Santa María de La Merced – Cristo de los Remedios
  • 16:00 F7: Asunción de Nuestra Señora – Santa Genoveva Torres
  • 17:00 F7: Beato Manuel FC – San Josemaría Escrivá
  • 11:30 F7: Santa Catalina Mártir – Nuestra Señora de La Visitación
  • 12:30 F7: Santa Teresa Benedicta de La Cruz – Santa María

VI. Jornada: Sábado 25 de Marzo

  • 10:30 F7: Santo Tomás Moro – Beato Manuel FC
  • 17:00 F11: Nuestra Señora de La Visitación – Santa María de La Merced
  • 16:00 F7: San Josemaría Escrivá – Santa Catalina Mártir
  • Santa María – DESCANSA
  • 11:30 F7: Santa Genoveva Torres – Santa Teresa Benedicta de La Cruz
  • 12:30 F7: Cristo de los Remedios – Asunción de Nuestra Señora

VII. Jornada: Sábado 1 de Abril

  • DESCANSA – Santa Genoveva Torres
  • 16:00 F7: Santa María de La Merced – San Josemaría Escrivá
  • 17:00 F11: Santa María – Santo Tomás Moro
  • 12:30 F11: Asunción de Nuestra Señora – Nuestra Señora de La Visitación
  • 10:30 F7: Santa Catalina Mártir – Beato Manuel FC
  • 11:30 F7: Santa Teresa Benedicta de La Cruz – Cristo de los Remedios

VIII. Jornada: Sábado 8 de Abril

  • 10:30 F7: Santo Tomás Moro – Santa Catalina Mártir
  • 11:30 F7: Nuestra Señora de La Visitación – Santa Teresa Benedicta de La Cruz
  • 16:00 F7: San Josemaría Escrivá – Asunción de Nuestra Señora
  • 17:00 F7: Santa Genoveva Torres – Santa María
  • 12:30 F7: Beato Manuel FC – Santa María de La Merced
  • Cristo de los Remedios – DESCANSA

IX. Jornada: Sábado 22 de Abril

  • DESCANSA – Nuestra Señora de La Visitación
  • 12:30 F7: Santa María de La Merced – Santa Catalina Mártir
  • 11:30 F7: Santa María – Cristo de los Remedios
  • 10:30 F7: Santa Genoveva Torres – Santo Tomás Moro
  • 16:30 F7: Asunción de Nuestra Señora – Beato Manuel FC
  • 17:30 F7: Santa Teresa Benedicta de La Cruz – San Josemaría Escrivá

X. Jornada: Sábado 29 de Abril

  • 10:30 F7: Nuestra Señora de La Visitación – Santa María
  • San Josemaría Escrivá – DESCANSA
  • 17:30 F11: Santa María de La Merced – Santo Tomás Moro
  • 12:30 F7: Beato Manuel FC – Santa Teresa Benedicta de La Cruz
  • 11:30 F7: Cristo de los Remedios – Santa Genoveva Torres
  • 16:30 F7: Santa Catalina Mártir – Asunción de Nuestra Señora

XI. Jornada: Sábado 13 de Mayo

  • 10:30 F7: Santo Tomás Moro – Cristo de los Remedios
  • DESCANSA – Beato Manuel FC
  • 16:30 F7: Santa María – San Josemaría Escrivá
  • 12:30 F7: Santa Genoveva Torres – Nuestra Señora de La Visitación
  • 16:00 F11: Asunción de Nuestra Señora – Santa María de La Merced
  • 11:30 F7: Santa Teresa Benedicta de La Cruz – Santa Catalina Mártir

  • Jornada de partidos aplazados
  • 20/05/2017
  • (Máximo 1 partido aplazado por parroquia, por evento parroquial.)