I. Jornada – Sábado 1 de Octubre

  • 11:30 Fútbol 7: Santa Catalina Mártir – Cristo de Los Remedios
  • 12:30 Fútbol 11: Asunción de Nuestra Señora – Santa María de La Merced
  • 17:00 Fútbol 7: Santo Tomás Moro – Beato Manuel Domingo y Sol
  • 16:30 Fútbol 11: Santa María – Nuestra Señora de La Visitación

II. Jornada – Sábado 15 de Octubre

  • 11:30 Fútbol 7: Cristo de Los Remedios – Santa María
  • 17:00 Fútbol 11: Nuestra Señora de La Visitación – Santo Tomás Moro
  • 16:30 Fútbol 7: Beato Manuel Domingo y Sol – Asunción de Nuestra Señora
  • 12:30 Fútbol 7: Santa María de La Merced – Santa Catalina Mártir

III. Jornada – Sábado 22 de Octubre

  • 16:30 Fútbol 11: Asunción de Nuestra Señora – Nuestra Señora de La Visitación
  • 12:30 Fútbol 7: Santo Tomás Moro – Cristo de Los Remedios
  • 16:30 Fútbol 7: Santa María – Santa Catalina Mártir
  • 11:30 Fútbol 7: Beato Manuel Domingo y Sol – Santa María de La Merced

IV. Jornada – Sábado 5 de Noviembre

  • 11:30 Fútbol 7: Santa Catalina Mártir – Santo Tomás Moro
  • 16:30 Fútbol 7: Cristo de Los Remedios – Asunción de Nuestra Señora
  • 12:30 Fútbol 7: Nuestra Señora de La Visitación – Beato Manuel Domingo y Sol
  • 16:30 Fútbol 11: Santa María de La Merced – Santa María

V. Jornada – Sábado 12 de Noviembre

  • 16:30 Fútbol 7: Asunción de Nuestra Señora – Santa Catalina Mártir
  • 12:30 Fútbol 11: Santo Tomás Moro – Santa María
  • 16:30 Fútbol 11: Nuestra Señora de La Visitación – Santa María de La Merced
  • 11:30 Fútbol 7: Beato Manuel Domingo y Sol – Cristo de Los Remedios

VI. Jornada – Sábado 19 de Noviembre

  • 11:30 Fútbol 7: Santa Catalina Mártir – Beato Manuel Domingo y Sol
  • 12:30 Fútbol 7: Cristo de Los Remedios – Nuestra Señora de La Visitación
  • 11:30 Fútbol 11: Santo Tomás Moro – Santa María de La Merced
  • 16:30 Fútbol 11: Santa María – Asunción de Nuestra Señora

VII. Jornada – Sábado 26 de Noviembre

  • 16:30 Fútbol 11: Asunción de Nuestra Señora – Santo Tomás Moro
  • 12:30 Fútbol 7: Nuestra Señora de La Visitación – Santa Catalina Mártir
  • 16:30 Fútbol 7: Beato Manuel Domingo y Sol – Santa María
  • 11:30 Fútbol 7: Santa María de La Merced – Cristo de Los Remedios

En caso de convivencia o evento parroquial habrá una

Jornada de Recuperación el Sábado 3 de Diciembre

 – Máximo 1 partido aplazado por parroquia –